Все новости Костромы
14:25, 09 ноября 2022

Нерехтский «Раскольников» покончил жизнь самоубийством

8 ноября, около 18:21 в городе Нерехте Костромской области мужчина напал на женщину с топором.

Как сообщают очевидцы, около 20:00 часов в Нерехте мужчина ударил свою бывшую жену топором в голову. Нападавший действовал на глазах у 6-летнего сына женщины. Он скрылся с места преступления. А через день покончил с собой. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Костромской области.

Мужчина 1987 года рождения ударил женщину топором на одной из остановок райцентра. К месту преступления незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Правоохранители опросили свидетелей и установили, что между бывшими супругами произошел конфликт на почве ревности. Злоумышленника объявили в розыск. Пострадавшую увезли в районную больницу на карете скорой медицинской помощи. На данный момент она находится в тяжелом состоянии под наблюдением врачей.

Поисковые мероприятия продолжались всю ночь и до самого утра среды. Благодаря оперативности полицейских удалось установить автомобиль, на котором скрылся преступник. Он уехал с места преступления на автомобиле Рено Логан, направился в сторону областного центра. Транспортное средство было обнаружено в одном из сёл Нерехтского района. В дальнейшем служебные собаки привели правоохранителей к лесополосе за границей села. Там, как стало известно, злоумышленник покончил жизнь самоубийством.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Предварительное расследование продолжается.

Последние новости рубрики

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...