Все новости Костромы
09:05, 22 сентября 2022

Не поделили квартиру: костромич убил младшего брата

В Костромской области под стражу заключен мужчина, который подозревается в убийстве. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Костромской области.

Происшествие случилось в ночь с 19 на 20 сентября 2022 года в селе Кажирово Вохомского района. Ранее судимый 39-летний подозреваемый распивал спиртосодержащие напитки со своим 34-летним братом. Между ними возникла ссора. Мужчина ударил собутыльника ножом в грудь. От полученного ранения потерпевший скончался на месте.

Старший брат сам лично явился в дежурную часть полиции и дал признательные показания. Как выяснилось, мужчины вместе проживали в квартире погибшего. Ссора возникла из-за того, что младший брат стал выгонять подозреваемого из жилья.

На мужчину возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Последние новости рубрики

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

09:40, 23 апреля 2024

Семье на помощь прибыли спасатели. Сегодня, 23 апреля, ночью у деревни Рудаково Никольского сельского поселения в Костромском районе автомобиль семьи…

16:00, 22 апреля 2024

До рукоприкладства дошло у шоферов, работающих на маршрутах № 14 и № 17. Как сообщают очевидцы, водитель 17-го автобуса создал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...