Все новости Костромы
16:05, 21 сентября 2022

Костромича будут судить за угрозы свидетелю преступления

Правоохранители задержали в Костроме злоумышленника, который угрожал расправой главному свидетелю выдвинутого против него обвинения. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Костромской области.

Житель областного центра угрожал костромичу, который стал свидетелем кражи велосипеда. Как выяснилось, ранее судимый злоумышленник просил свидетеля отказаться от дачи показаний. Мужчина угрожал расправой и, чтобы доказать серьезность своих слов, избил потерпевшего.

В ходе розыскных мероприятий подозреваемый задержан. На него возбуждено уголовное дело по статье «Подкуп или принуждение к даче ложных показаний».

Последние новости рубрики

09:31, 30 марта 2024

Дом в деревне Петровское Нерехтского района загорелся около десяти вечера 29 марта. Когда на место спустя несколько минут прибыли пожарные,…

15:35, 29 марта 2024

Пожар случился 29 марта, пока мужчина ходил в магазин. Житель многоэтажки на улице Юбилейной в Костроме ушел за продуктами, оставив…

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...