Все новости Костромы
15:15, 26 сентября 2014

Один из них задержан, у другого – подписка о невыезде.

Один из них задержан, у другого – подписка о невыезде.

Найдены байкеры, которые побили костромских полицейских, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. Оба дают показания.

Первым нашли жителя города Ярославля, он дал подписку о невыезде. Второго нападавшего сразу же обнаружить не удалось. Но и он не смог улизнуть из рук закона. Дебоширом оказался костромич. Сейчас он тоже задержан.

Напомним, драка в одном из известных костромских ресторанов произошла ночью 21 сентября. Тогда несколько шумных компаний «любителей мотоспорта» не поделили что-то между собой и подрались. В потасовке приняло участие около 20 человек. На место происшествия приехали полицейские. Но безбашенные мотоциклисты их не испугались и несколько раз ударили двоих сотрудников. Один из стражей порядка выстрелил воздух и только тогда драчуны успокоились.

Сейчас следователи проводят допросы и разбираются в обстоятельствах произошедшего.

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...