Все новости Костромы
11:05, 23 сентября 2014

Массовая драка произошла в воскресенье.

Массовая драка произошла в воскресенье.

Позавчера в Костроме произошла массовая драка. Как сообщает следственный комитет СКР по Костромской области, о потасовке стало известно ночью, 21 сентября. В известном костромском ресторане группа мотоциклистов начала выяснить отношения друг с другом.

«В массовой драке приняли участие жители Костромы и Ярославля. Все они называют себя «любителями мотоспорта». Однако сам конфликт произошел на бытовой почве. Несколько компаний, которые отдыхали в одном из ресторанов Костромы, очевидно, что-то не поделили», — рассказала корреспонденту портала K1NEWS.RU старший помощник руководителя следственного комитета СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА.

В драке участвовали около 20 человек. К месту происшествия немедленно прибыли два сотрудника полиции, которые подошли к нарушителям и потребовали прекратить драку. Но не тут-то было. Оказалось, что полиции «любители мотоспорта» не боятся.

«В ответ на требования представителей власти мужчины нанесли им несколько ударов. Чтобы прекратить потасовку, один из полицейских выстрелил в воздух. Сейчас возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудников полиции», — пояснила госпожа Вакурова.

Сейчас один из нападавших на сотрудников полиции — житель Ярославля — задержан. Расследование уголовного дела продолжается. 

Последние новости рубрики

19:40, 24 апреля 2024

Остановить нетрезвого водителя смогли нерехтские автополицейские. Жители райцентра около 5 утра заметили машину «ВАЗ-21102», которая ездила по Нерехте без госномера….

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...