Все новости Костромы
13:20, 11 сентября 2019

Водителя чуть не убила электроопора.

В Костроме рядом с музеем деревянного зодчества на легковую машину упал фонарный столб, сообщает K1NEWS.RU. Фото происшествия опубликовали в соцсетях.

:

Как нам стало известно, вчера грузовик привез щебенку для организации, которая расположена рядом с Ипатием. Когда стройматериал выгрузили, то водитель поехал обратно с поднятым кузовом. Как нам пояснили в городском управлении ГИБДД, 51-летний водитель задел поднятой кабиной провода. В результате фонарный столб упал на багажник автомобиля «Ford Focus».

У нас в музее отдыхал мужчина из Ярославля. Столб упал, когда он уже вышел от нас, — рассказали нам в музее деревянного зодчества.

По нашей информации, автомобиль принадлежит ярославскому предпринимателю. В момент происшествия в машине находился его водитель. К счастью, он не пострадал.

Столб уже убрали.

Последние новости рубрики

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

09:40, 23 апреля 2024

Семье на помощь прибыли спасатели. Сегодня, 23 апреля, ночью у деревни Рудаково Никольского сельского поселения в Костромском районе автомобиль семьи…

16:00, 22 апреля 2024

До рукоприкладства дошло у шоферов, работающих на маршрутах № 14 и № 17. Как сообщают очевидцы, водитель 17-го автобуса создал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...