Все новости Костромы
12:30, 10 сентября 2019

Костромичка не уследила за сыном, пока выпивала с бывшим мужем.

В Костроме стали известны подробности истории с потерянным мальчиком, сообщает K1NEWS.RU. Оказывается, 27-летняя девушка не заметила, как 3-летний сын ушел ночью, потому что выпивала со своим бывшим мужем.

Напомним, что маленького Ваню на улице нашли вчера в 2 часа ночи. Мальчик бродил по улице Петра Щербины в одних носках. Сотрудники полиции передали ребенка в костромскую областную детскую больницу. Как нам стало известно, с малышом все в порядке, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Мать ребенка нашлась около 11 часов следующего дня. Женщина рассказала, что вместе с сыном принесла ужин бывшему мужу. Не смотря на расторжение брака, они сохранили хорошие отношения. Исчезновение ребенка они заметили только в 7 утра. После безуспешных самостоятельных поисков мать обратилась в полицию.

Оказалось, что родители вместе выпивали на работе отца. Возможно, они просто уснули и не заметили, как ребенок вышел из помещения. Раньше родительница не привлекалась к ответственности. Но сейчас против нее составили административный протокол за недобросовестное исполнение родительских обязанностей, а семью поставили на учет в комиссию по делам несовершеннолетних,рассказали нам в комиссии по делам несовершеннолетних.

Также правоохранители проверили, в каких условиях проживает Ваня. В съемной квартире не нашли нарушений правил ухода за ребенком. Соседи тоже не замечали плохого отношения к мальчику со стороны матери.

Тем не менее, сейчас уполномоченный орган продолжает проверку. По ее итогам примут решение, можно ли возвращать ребенка матери. До этого времени Ваня будет в больнице под присмотром специалистов.

Последние новости рубрики

15:35, 29 марта 2024

Пожар случился 29 марта, пока мужчина ходил в магазин. Житель многоэтажки на улице Юбилейной в Костроме ушел за продуктами, оставив…

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...