Все новости Костромы
10:30, 15 октября 2015

Женщина находится в реанимации.

Женщина находится в реанимации.

36-летней работнице календарного цеха полиграфкомбината прессом зажало голову, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Женщина решила разобраться в поломке станка, не вык­лю­чив его.

Как нам стало известно, спас­ла женщину кол­ле­га по це­ху, она вы­тащи­ла пос­тра­дав­шую и ока­зала пер­вую ме­дицин­скую по­мощь. С серьезными травмами ра­бот­ни­ца полиграфкомбината бы­ла дос­тавле­на в боль­ни­цу. Сей­час она на­ходит­ся в ре­ани­мации.

Как сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА, государственной инспекцией труда Костромской области будет организована проверка деятельности предприятия и соблюдения техники безопасности на нем.

А дей­ствия или без­дей­ствие дол­жностных лиц пред­при­ятия будут про­вере­ны в хо­де про­веде­ния про­цес­су­аль­ной про­вер­ки.

Последние новости рубрики

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

09:05, 26 апреля 2024

От удивления та совершила неожиданный поступок. Храбрая, но не самая умная в мире мурка забралась на вершину тополя на Речном…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...