Все новости Костромы
11:00, 12 февраля 2022

Мужчина на лошади угрожал костромичке в центре города

Девушка из Костромы рассказала в социальных сетях, что на нее и ребенка в центре города напал мужчина на лошади.

Наездник нередко встречается костромичам на улицах. Неоднократно его фотографии и видео появлялись в различных пабликах, сделав мужчину и его коня местными знаменитостями.

Казалось бы, нет ничего удивительного в желании заснять необычное транспортное средство. Однако, как оказалось, сам владелец лошади относится к такому вниманию крайне негативно.

Увидев, что его снимают на камеру мобильного телефона, наездник резко повел себя агрессивно, поднимал лошадь «на дыбы» возле двухлетней девочки и громко нецензурно выражался в присутствии ребенка.

Мужчина на лошади угрожал костромичке в центре города

Наездника взбесило, что я его, гарцующего перед мэрией, фотографирую. Прискакал, топтал конём, орал, требуя удалить снимки. Мою просьбу убрать его собственность с тротуара парировал отборным русским матом, — поделилась пострадавшая костромичка.

Дело происходило в самом центре Костромы, возле здания Администрации города. Как удалось выяснить k1news.ru, после этого инцидента коневод продолжил свое движение по тротуару, нарушая Правила дорожного движения РФ. Причем чуть дальше история повторилась. И агрессивный наездник также напал на мужчину, попытавшегося сделать фото лошади.

Мужчина на лошади угрожал костромичке в центре города

Известно, что мама напуганного лошадью ребенка обратилась с заявлением в полицию.

Последние новости рубрики

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

09:40, 23 апреля 2024

Семье на помощь прибыли спасатели. Сегодня, 23 апреля, ночью у деревни Рудаково Никольского сельского поселения в Костромском районе автомобиль семьи…

16:00, 22 апреля 2024

До рукоприкладства дошло у шоферов, работающих на маршрутах № 14 и № 17. Как сообщают очевидцы, водитель 17-го автобуса создал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...