Все новости Костромы
18:15, 26 августа 2014

В Костроме уже вторая девушка за месяц гибнет, выбросившись с высоты.

В Костроме уже вторая девушка за месяц гибнет, выбросившись с высоты.

Молодая костромичка выпала с 9-го этажа на улице Индустриальной, сообщили корреспонденту K1NEWS.RU в центре гражданской защиты города Костромы. Просьба о вскрытии дверей поступила от полицейских спасателям 23 августа в 02.57. В квартире никого не было.

«Труп девушки на траве у дома обнаружили прохожие», — сообщил корреспонденту K1NEWS.RU старший следователь СО по г.Кострома СУ СК РФ по Костромской области Илья КАБАНОВ.

Информация поступила следователям 23 августа около 01.50. Погибшей оказалась жительница этого дома.

Как удалось выяснить, в этот день 30-летняя костромичка была в квартире одна. Родители с ее мужем и двумя маленькими детьми отправились на дачу. Желание девушки побыть дома подозрения не вызвало. Никто не ожидал, что случится такая трагедия.

«Девушка была в состоянии алкогольного опьянения, — прокомментировал господин Кабанов. – На ее теле не было обнаружено никаких повреждений, кроме тех, которые она получила при падении».

По словам родственников, она говорила и ранее, что хочет совершить самоубийство. Конкретные причины пока неизвестны. По одной из версий, костромичка бросилась из окна из-за семейных неурядиц. Но, может быть, она выпала из окна случайно — из-за того, что была не трезва.

Сейчас следователи проводят проверку и узнают все обстоятельства произошедшего.

Напомним, это уже второй случай в августе, когда молодая девушка гибнет при падении из окна. Напомним, 16 августа у дома на проспекте Мира также нашли девушку, которая упала с 6 этажа. Сейчас следствие выясняет, был ли это суицид или убийство. Известно, что в тот вечер она была в гостях у своего знакомого по переписке. Сам он говорит, что непричастен к ее гибели. Но обстоятельства этой истории до сих пор остаются загадкой.

Последние новости рубрики

15:40, 16 апреля 2024

Так своеобразно оформленная попытка уехать обернулась для него административным правонарушением. Житель поселка Космынино Нерехтского района 14 апреля выпил и решил…

07:20, 16 апреля 2024

Первые сообщения о вооруженных парнях в камуфляжной форме и масках появились в городских соцсетях около пяти вечера 15 апреля. Встревоженные…

13:25, 15 апреля 2024

Ученик принес в школу № 19 Костромы пневматический пистолет и пустил его в дело. Как говорят очевидцы, в мужском туалете…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...