Все новости Костромы
08:20, 26 августа 2014

Ребенок находился в тяжелом состоянии.

Ребенок находился в тяжелом состоянии.

4-летний малыш из Ярославской области едва не утонул в Костромской области, сообщает УМВД России по Ярославской области. Ребенок и его отец отдыхали на берегу реки Глушицы (это один из притоков реки Костромы). В какой-то момент малыш не удержался на берегу и упал в воду.

Его удалось вытащить, а один из свидетелей помог доставить ребенка на катере в населенный пункт Исады.

«Двигаясь по дороге, они вызвали скорую медицинскую помощь. Навстречу им выдвинулась бригада. Фельдшер пересела в автомашину к ним и оказывала первую помощь ребенку», — сообщили в полиции.

Мальчик, находившийся в тяжелом состоянии, был доставлен в Любимскую ЦРБ. Сейчас он госпитализирован в лечебное учреждение в г. Ярославле.

Последние новости рубрики

19:40, 24 апреля 2024

Остановить нетрезвого водителя смогли нерехтские автополицейские. Жители райцентра около 5 утра заметили машину «ВАЗ-21102», которая ездила по Нерехте без госномера….

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...