Все новости Костромы
08:20, 23 апреля 2018

Огонь тушили 15 человек.

21 апреля вечером стало известно о возгорании квартиры в жилом доме по адресу ул. Депутатская, 62, сообщает региональное управление МЧС России. На месте было задействовано 15 человек и 5 единиц техники. Через полчаса после сообщения пожарным удалось справиться с огнем.

На месте возгорания работали 15 человек от МЧС России по Костромской области, 5 единиц техники, — говорится в сообщении.

От огня пострадала квартира на шестом этаже здания: сгорело постельное белье, кровать и телевизор. Кроме этого, закопчены стены и потолок, поврежден стеклопакет и входная дверь. В настоящий момент специалисты рассчитывают размер ущерба и устанавливают виновника случившегося.

В Костромской области пожароопасный сезон начался с 16 апреля. МЧС просит костромичей быть аккуратными в обращении с огнем и соблюдать правила пожарной безопасности.

Последние новости рубрики

19:40, 24 апреля 2024

Остановить нетрезвого водителя смогли нерехтские автополицейские. Жители райцентра около 5 утра заметили машину «ВАЗ-21102», которая ездила по Нерехте без госномера….

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...