Все новости Костромы
12:55, 27 июля 2015

Следственный комитет проводит проверку.

Следственный комитет проводит проверку.

54-летний мужчина погиб в Костроме, сорвавшись со второго этажа. Как рассказала корреспонденту портала K1NEWS.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА, по факту проводится доследственная проверка.

24 июля костромич упал со второго этажа строящегося здания на проспекте Текстильщиков и погиб на месте. По предварительным данным, мужчина выполнял кровельные работы по договору подряда с индивидуальным предпринимателем.

По одной из версий, причиной трагедии послужило отсутствие страховочного троса, который обязательно должен быть при работе на высоте.

Сейчас следствие проводит проверку, чтобы установить все обстоятельства и причины произошедшего. 

Последние новости рубрики

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

15:40, 16 апреля 2024

Так своеобразно оформленная попытка уехать обернулась для него административным правонарушением. Житель поселка Космынино Нерехтского района 14 апреля выпил и решил…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...