Все новости Костромы
11:55, 28 июля 2015

Корова разгуливала по улице Ярославской.

Корова разгуливала по улице Ярославской.

Корова с теленком разгуливали по Костроме белым днем. Как сообщает Центр гражданской защиты города Костромы, сообщение об этом поступило от оперативного дежурного 24 июля в 15 часов 10 минут.

По словам очевидцев, корова с теленком бродили по улице Ярославской. По указанному адресу выехала поисково-спасательная группа. Но животных уже нигде поблизости не было. Куда они исчезли, выяснить не удалось.

А на следующий день около 17 часов в Центр гражданской защиты поступило сообщение о том, что на участке частного дома по адресу Татарский проезд, дом 7 ползает змея. Спасатели оперативно приехали на помощь перепуганным хозяевам дома. Змея оказалась обыкновенным ужом. Его поймали и отпустили в лес.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...