Все новости Костромы
09:35, 31 июля 2020

Двух жильцов спасли с помощью дыхательных масок.

Костромские пожарные эвакуировали из горящего дома в поселке Чистые Боры Буйского района 50 человек – сообщает МЧС по Костромской области. Среди них было два человека, которым, чтобы выйти, потребовалась помощь огнеборцев. Из-за задымления на них надели дыхательные маски.

Пожар в двухкомнатной квартире на втором этаже девятиэтажки возник сегодня в полночь. За полчаса пламя было погашено. Сообщается, что одна из комнат выгорела полностью. В других помещениях квартиры закоптились потолки и стены.

Погибших и пострадавших нет.

Выяснилось, что квартира находится в собственности администрации Чистых Боров, а проживал в ней мужчина 1995 года рождения.

Причины возгорания устанавливаются. Проводится опрос свидетелей и очевидцев.

Последние новости рубрики

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...