Все новости Костромы
13:30, 31 января 2017

Водитель «пазика» пытался потушить огонь самостоятельно.

Сотрудники ГИБДД устанавливают причины возгорания автобуса сегодня утром на улице Ермакова, сообщает пресс-служба костромской УМВД.

Напомним, что ЧП произошло около 07:30 утра. Автобус №83, в котором находились пассажиры, загорелся прямо на ходу. Всех людей эвакуировали, никто не пострадал.

Оказалось, что задымление в моторном отсеке водитель заметил еще на мосту через Волгу. Чтобы избежать возгорания, он отключил систему отопления салона, но было поздно, огонь уже занялся.

В районе поста ГИБДД на улице Ермакова водитель автобуса увидел языки открытого пламени, экстренно остановился и начал тушить пожар.

По факту случившегося проводится проверка. Кроме того, учитывая, что случай этот не единичный, в городе проведут проверку исправности общественного транспорта.

Последние новости рубрики

15:35, 29 марта 2024

Пожар случился 29 марта, пока мужчина ходил в магазин. Житель многоэтажки на улице Юбилейной в Костроме ушел за продуктами, оставив…

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...