Все новости Костромы
12:20, 31 января 2017

За последнюю неделю такие случаи происходили дважды.

Сегодня около половины восьмого утра в Костроме на улице Ермакова произошло ЧП – прямо на ходу загорелся автобус, сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Костромской области.

Возгорание произошло в моторном отсеке автобуса «ПАЗ». На место оперативно выехали пожарные, которые ликвидировали возгорание. Пострадавших нет.

Как нам рассказали в пресс-службе МЧС, загоревшийся автобус был пассажирским. Он обслуживал 83 маршрут. В момент ЧП в транспорте находились несколько пассажиров, всех их эвакуировали. 

А 29 января у такого же многострадального «пазика» недалеко от Кинешемского шоссе на ходу отвалилось колесо. Происходящее на видеорегистратор засняли очевидцы. В данном случае кроме автобуса тоже никто не пострадал.

Ообе ситуации заставляют задуматься о состоянии общественного транспорта в нашем городе. Полицейские проводят проверку.

Кстати, в Костроме и горящие автобусы, и транспорт, теряющий колеса – уже не редкость. Напомним, в декабре на мосту через Волгу полыхал автобус.

А у другого прямо во время движения по мосту через Волгу отвалилось колесо.

Последние новости рубрики

15:35, 29 марта 2024

Пожар случился 29 марта, пока мужчина ходил в магазин. Житель многоэтажки на улице Юбилейной в Костроме ушел за продуктами, оставив…

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...