Все новости Костромы
11:30, 26 декабря 2019

Медикам пришлось вытаскивать машину вместо того, чтобы помогать людям.

Накануне вечером в Костроме в микрорайоне Первомайский машина скорой помощи, которая ехала на вызов, застряла в метровой яме – сообщает K1NEWS.RU. Местные жители опубликовали в соцсетях фото с места происшествия.


На улице Судостроительной есть яма глубиной в метр, которую размыло ливневой канализацией. В этой яме постоянно застревают машины, особенно в тёмное время суток.  Вызвали скорую, она ушла под асфальт колесом, пишут костромичи.

Вытаскивать реанимобиль помогали местные жители.

МКУ «Дорожное хозяйство» планирует сегодня выйти на объект и начать ремонт проблемного участка,пояснили в мэрии.

Отметим, что это место является второстепенным в планировании ремонта дорог в городе, поэтому неизвестно, когда в последний раз там приводили в порядок дорожное покрытие.

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...