Все новости Костромы
14:00, 30 июля 2012

Пожилая женщина переходила улицу на зеленый свет.

Пожилая женщина переходила улицу на зеленый свет.

В эту субботу на улице Калиновской трагически погибла 82-летняя пенсионерка, сообщили корреспонденту K1NEWS.RU в пресс-службе УГИБДД по Костромской области. Женщина, не нарушая правил, шла по переходу на зеленый свет, так как торопилась на остановку. В это время водитель поворачивающей маршрутки, не заметив пожилую женщину, сбил ее. Пенсионерка получила ужасные повреждения: открытую черепно-мозговую травму, скальпированную рану лица. Она почти сразу впала в кому, а позже умерла в первой городской больнице. В настоящее время выясняются все обстоятельства ДТП. «Водитель был трезвым», — уточнили в УГИБДД.

А в воскресенье у села Домнино Сусанинского района жертвой ДТП стала пассажирка автомобиля «Хонда-Цивик», также пенсионерка. Водитель легкового автомобиля не справился с управлением, машина съехала в кювет и врезалась в дерево. В результате женщина скончалась на месте от полученных травм. Сам водитель и еще одна пассажирка госпитализированы.

Последние новости рубрики

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

15:40, 16 апреля 2024

Так своеобразно оформленная попытка уехать обернулась для него административным правонарушением. Житель поселка Космынино Нерехтского района 14 апреля выпил и решил…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...