Все новости Костромы
17:00, 27 февраля 2018

Это произошло на улице Самоковской 14 февраля.

Костромичка Анастасия Лясова просит откликнуться горожан, ставших свидетелями происшествия на улице Самоковской 14 февраля, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Около 11:20 на улице Самоковской у подъезда №3 дома №7 двое молодых людей избили отца девушки. Причиной для конфликта стали парковочные места на территории двора.

Со слов девушки, один из напавших до этого не раз угрожал ее отцу и требовал освободить парковочное место, которое, якобы, принадлежало ему. Отец Анастасии неоднократно объяснял молодому человеку, что ему здесь парковаться удобно, чтобы высаживать вторую дочку, которая является инвалидом 1 группы.

Последний раз перед нападением угрозы в свой адрес мужчина услышал 10 февраля, когда вел дочку-инвалида домой. Молодой человек нецензурно оскорблял его и требовал убрать машину. 14 февраля недовольный костромич караулил мужчину у подъезда. Когда отец Насти вышел из дома, он напал на него, а позже к нему присоединился друг и тоже начал избивать мужчину. Для свидетелей станет приметным то, что один из нападавших был в оранжевой куртке.

В результате этого мужчина получил переломы, а нападавшие позже сказали, что он первым затеял драку и травмы получил, когда упал на лавку.

Сейчас отец Насти находится на лечении в 1 городской больнице, а дочь в это время пытается добиться справедливости.

Если вы были свидетелями драки, свяжитесь с Анастасией по телефону: 8 916 881 12 53. Возможно, ваша информация поможет привлечь виновных к ответу.

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...