Все новости Костромы
10:31, 27 августа 2020

Жители Костромы переживают за судьбу 4-летнего мальчика Юры – сообщает K1NEWS.RU. Душещипательную историю опубликовали в группе ВКонтакте «Интересная Кострома».

Автор поста уверяет, что ребенок сейчас находится в больнице, плачет и зовет маму. Сотрудница медучреждения написала свои контакты и попросила сообщить информацию о родителях и родственниках малыша.  Сам ребенок не может ничего рассказать о себе, кроме имени.

Как нам стало известно, Юра вовсе не потерялся. У него есть мама.

Накануне в полицию позвонила женщина со словами, что за ней кто-то гонится и угрожает. Сотрудники приехали по указанному адресу. Выяснилось, что женщина была очень пьяна, а с ней находился ее 4-летний сын. Костромичку и ребенка привезли в отделение полиции. По закону мы не могли сами решать судьбу малыша и вызвали органы опеки. Социальные работники  отвезли мальчика в больницу, чтобы он был под присмотром,рассказал начальник отдела информации  и общественных связей УМВД России по Костромской области Александр Дугарев.

В результате пьяная женщина отказалась от  помощи и поехала домой. Дальнейшую судьбу ребенка будут решать органы опеки.

Отметим, что костромичи бурно отреагировали на пост о Юре. Многие начали атаковать звонками автора поста, а некоторые изъявили готовность привезти продукты  и игрушки для ребенка.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...