Все новости Костромы
10:20, 05 марта 2014

Таким образом мужчина пытался «выбить» долг.

Таким образом мужчина пытался «выбить» долг.

Полиция города Владимира расследует подробности стрельбы, которая произошла на улице Гагарина, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. ЧП произошло позавчера, 3 марта.

Как сообщает УМВД России по Владимирской области, около 14.15, в здании бюро ритуальных услуг между жителем города Владимира и 40-летним жителем Костромской области произошел конфликт. В ходе ссоры костромич неожиданно вытащил травматический пистолет и выстрелил в воздух. После этого мужчина сел в автомобиль и уехал.

Напуганный случившимся, житель города Владимира, обратился в полицию. В итоге, через некоторое время стрелявший был задержан сотрудниками ДПС. В ходе предварительной проверки установлено, что причиной конфликта между мужчинами стали финансовые разногласия.

Как рассказали журналисты «ГТРК «Владимир», владимирец задолжал костромичу 30 тысяч рублей. Эти деньги мужчина, якобы, не доплатил за автомобиль. И стрелок хотел напугать должника.

За стрельбу в общественном месте на нарушителя составлен административный протокол.

В управлении УМВД России по Владимирской области сообщили, что разрешение на ношение оружия у костромича имелось.

Последние новости рубрики

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

09:40, 23 апреля 2024

Семье на помощь прибыли спасатели. Сегодня, 23 апреля, ночью у деревни Рудаково Никольского сельского поселения в Костромском районе автомобиль семьи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...