Все новости Костромы
15:05, 14 февраля 2022

Костромич устроил пьяный дебош

K1NEWS.RU узнал, что житель областного центра устроил в минувшие выходные пьяный дебош. Как сообщил в социальной сети очевидец, 13 февраля в 20 часов 12 мин. на автобусной остановке «поселок Октябрьский», мужчина в автобусе распивал алкоголь. Однако, когда ему сделали замечание, мужчина вышел из автобуса и кинул бутылку в лобовое стекло автобуса.

13 февраля 2022 года в 20 часов 12 мин. на автобусной остановке «поселок Октябрьский» в сторону центра (библиотека), молодой человек в состоянии алкогольного опьянения распивал спиртные напитки (пиво) в автобусе 101 маршрута следующего рейсом из Караваево в 19 ч. 55 мин. После замечания со стороны работников предприятия, вышел из автобуса и бросил бутылку в лобовое стекло автобуса. Руководство ПАТП 3 приносит извинения за причинённые неудобства пассажирам и просит откликнуться людей знающих данного нарушителя. Он сёл в автобус на остановке «Школа» в 19 час 58 мин, — сообщает костромич в социальной сети.

Жители областного центра стали бурно обсуждать в социальной сети произошедшее, поскольку такое поведение пьяного мужчины многие посчитали неприемлемым и аморальным.

Надеюсь найдёте, придётся потом ему экономить на пиве выплачивая за лобовое,

Найдите его и за стекло с него по полной,

Штраф и замену стекла, а то чужое испортить горазды. Пешком пусть ходит,

Штраф ему ,

Как же бесят такие, — возмущаются костромичи.

Последние новости рубрики

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...