Все новости Костромы
11:03, 24 декабря 2022

Костромич уехал на заработки в другой регион, но лишился автомобиля

Житель Костромской области пострадал от действий пьяного угонщика. Как стало известно k1news.ru, 58-летний мужчина работал вахтовым методом в одном из поселков Тверской области. Оставив свою машину на ночь возле дома, где временно проживает, он по неустановленным причинам не запер машину, а оставил ключи в замке зажигания.

Вскоре владелец авто обнаружил, что машину угнали и вызвал полицию. По сообщению тверского МВД, проведя оперативно-розыскные мероприятия, полицейские обнаружили машину на одной из улиц поселка. Однако она практически полностью сгорела.

Преступником оказался местный житель, который спьяну решил покататься на чужой машине, а автомобиль решил сжечь, чтобы скрыть следы преступления. По факту угона и поджога возбуждено уголовное дело, злоумышленнику грозит до 5 лет лишения свободы.

Фото — «Осторожно, Тверь»

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...