Все новости Костромы
11:35, 02 июня 2022

Костромич сообщил о бомбе на базе отдыха

Полицейские задержали костромича, оставившего ложное сообщение об акте терроризма, об этом сообщает пресс-служба УМВД по Костромской области. Так, вечером 31 мая на базу отдыха, расположенную в Костромском районе, позвонил неизвестный и сообщил о бомбе.

Сотрудники экстренных служб незамедлительно выехали на место и обследовали территорию. Однако никаких взрывных устройств специалисты не обнаружили. После этого, правоохранители установили личность человека, который сообщил ложную информацию о бомбе. Им оказался ранее судимый 55-летний костромич.

Мужчину задержали. Выяснилось, что раньше злоумышленник работал на этой базе отдыха, однако его уволили, он решил отомстить руководству, сообщив о бомбе. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства.

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...