Все новости Костромы
10:25, 17 октября 2014

Вчера молодого мужчину насмерть сбила машина.

Вчера молодого мужчину насмерть сбила машина.

Вчера 27-летний костромич погиб под колесами автомобиля. Как сообщает пресс-служба управление ГИБДД УМВД России по Костромской области, ДТП произошло около 19 часов в районе дома №64 по улице Индустриальной.

«25-летний водитель автомобиля «Тойота» совершил наезд на 27-летнего мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход скончался от полученных телесных повреждений», — сообщили в ведомстве.

Как пояснили корреспонденту портала K1NEWS.RU в костромском ГИБДД, одной из основных причин трагедии, если не считать того, что пешеход грубо нарушил правила, стала плохая видимость на дороге – был снег и метель.

Водитель оказался трезвым. К слову, этот участок дороги на улице Индустриальной очень слабо освещается: возможно, водитель просто не увидел перебегающего мужчину. К тому же последний был одет в темную одежду.

Последние новости рубрики

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

15:40, 16 апреля 2024

Так своеобразно оформленная попытка уехать обернулась для него административным правонарушением. Житель поселка Космынино Нерехтского района 14 апреля выпил и решил…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...