Все новости Костромы
13:50, 04 августа 2020

Костромичей взволновала история об избиении пенсионера тремя десантниками – сообщает K1NEWS.RU. Пост в соцсетях опубликовал зять потерпевшего.

Вечером 1 августа в районе Якиманиха 64-летний отец моей жены пошел на работу. Он работает сторожем. Впереди шли трое пьяных в тельняшках и беретах. Молодые. Пьяные. Уже, видимо, отмечали. Матерились. Отец их оговорил за мат. За что один развернулся и ударил. Дальше он помнит все смутно. Тем более недавно восстановился после болезни и еле ходит,рассказал нам Денис Гуляев.

Пока пенсионер не решился подавать заявление в полицию. По словам автора поста, через публикацию он надеется привлечь внимание к поведению военных в свой профессиональный праздник и достучаться до совести избивавших.

У меня страница всегда в доступе, если найдутся эти товарищи, то пишите. Заявлять на вас не вижу смысла! Да и избитый старик этого не хочет. Берите пример. Имейте совесть, как минимум извиниться. Никто ничего требовать от вас не будет. В глаза просто хочу посмотреть,продолжает зять пострадавшего.

Многие люди прониклись возмутительным случаем, и многие написали семье пострадавшего слова поддержки и пожелания выздоровления.

В региональном управлении МВД нам сообщили, что никто не обращался с подобными заявлением, и день ВДВ прошел без происшествий.

Последние новости рубрики

19:40, 24 апреля 2024

Остановить нетрезвого водителя смогли нерехтские автополицейские. Жители райцентра около 5 утра заметили машину «ВАЗ-21102», которая ездила по Нерехте без госномера….

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...