Все новости Костромы
16:33, 23 августа 2013

Небывалая авария – водители, проезжая мимо, не верили своим глазам.

Небывалая авария – водители, проезжая мимо, не верили своим глазам.

Около двух часов дня на улице Никитской, напротив развлекательного центра «Полигон», произошла серьезная авария, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В ней оказались задействованы сразу пять автомобилей. По предварительной версии, началось все с того, что в автобус торгового центра «Стометровка» врезалась серебристая «девятка». Причем произошло это из-за того, что за секунду до этого в «девятку» врезался проезжающий «хендай». От сильного удара «девятка» столкнулась с автобусом.

Пока водители и ГИБДД разбирались с аварией, на параллельной полосе развивались не менее поразительные события. Здесь «Рено логан» столкнулся с «Фольксвагеном». Когда водитель «фольксвагена» вышел из машины, чтобы разобраться в ситуации, он с изумлением увидел, что водитель «Рено», видимо, ни в чем не виноват. В него до этого врезался «ниссан», который, таким образом, стал виновником двойного столкновения.

«На место сразу же выехали наши сотрудники», — сообщили в УГИБДД по Костромской области, где сейчас разбираются в последовательности событий.

Водителю «ниссана» стало плохо с сердцем, его отвезли в кардиодиспансер. Кроме того, серьезно пострадал водитель «девятки».

В каком состоянии находился водитель «хендая», пока не известно. На костромских форумах утверждают, что он производил впечатления человека не в трезвом состоянии. Однако, возможно, это просто стресс. Сейчас изучаются все обстоятельства ДТП.

Фото – пользователь lecso, Jediru.net

и Анжелики Черниго

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...