Все новости Костромы
11:10, 03 марта 2015

6-летнего мальчика и его бабушку доставили в больницу с ожогами.

6-летнего мальчика и его бабушку доставили в больницу с ожогами.

Пожар на улице 6-й Рабочей в Костроме произошел вчера по вине двух 6-летних братьев. Как сообщает пресс-служба регионального управления МЧС, сообщение о возгорании в жилом 8-квартирном доме поступило в 13 часов 10 минут.

На место выехали пожарные расчеты. Огонь был потушен примерно за 15 минут. В квартире выгорела одна комната, и частично пострадал коридор.

Выяснилось, что в этот день в доме находилось двое 6-летних братьев с бабушкой. Мальчики решили поиграть в индейцев и развести костер. Один из них зажигалкой поджог матрас. Ребенок получил ожоги живота и предплечья. Второй мальчик побежал за бабушкой. Женщина попыталась сама потушить огонь, но тоже получила ожоги спины и руки.

Как рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в Центре гражданской защиты города Костромы, женщина и мальчик были доставлены в ожоговое отделение 1-й городской больницы.

На месте возгорания работало 12 человек личного состава МЧС.

Людей, проживающих в доме, не эвакуировали. Сейчас устанавливается нанесенный пожаром ущерб.

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...