Все новости Костромы
14:30, 22 июня 2022

Дальнобойщика наказали за затор в центре Костромы

Госавтоинспекторы привлекли к ответственности водителя фуры, создавшего затор на центральной улице городе Костромы, об этом сообщает пресс-служба УМВД по Костромской области. 21 июня автомобиль «Скания» с полуприцепом, несмотря на пробку впереди, выехал на перекресток улиц Подлипаева и Советской и создал препятствие для движения других автомобилей, которые ехали в направлении центра города и обратно.

Личность нарушителя установили с помошью записей с уличных камер видеонаблюдения. Водителем оказался 19-летний дальнобойщик из Свердловской области. Он ехал через Кострому транзитом.

Дальнобойщика наказали за затор в центре Костромы

Сотрудники полиции привлекли водителя фуры к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Ему назначено наказание в виде штрафа.

Последние новости рубрики

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

09:40, 23 апреля 2024

Семье на помощь прибыли спасатели. Сегодня, 23 апреля, ночью у деревни Рудаково Никольского сельского поселения в Костромском районе автомобиль семьи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...