Все новости Костромы
15:00, 09 марта 2019

Лидеры известного танцевального коллектива спешили поздравить любимых девушек, возвращаясь с гастролей в Иваново.

Трое известных костромских танцоров — Алексей Щёчкин, Илья Херувимов и Владимир Рабандиров из коллектива «Свои люди» попали в страшную аварию, сообщает K1NEWS.RU. ЧП произошло накануне, около восьми вечера на федеральной трассе Иваново – Кострома.

Танцоры возвращались домой после выступления в соседнем городе, спешили поздравить своих любимых девушек с международным женским днём.

На одном из километров дороги в Ивановской области их Toyota Corolla задела днищем одну из дорожных ям. После этого машина на скорости 80км/ч вылетела на трассу, и «лоб в лоб» столкнулась с встречным автомобилем.

Мы столкнулись с Renault Logan лоб в лоб, все живы, здоровы, у нас и водителя только лёгкие сотрясения и ушибы – не более. Мы ехали в Кострому из Иваново, буквально 1,5 часа побыли здесь и сразу же поехали в Москву по другим делам, — рассказал Илья Херувимов.

Глядя на снимки искорёженного авто невозможно поверить в то, что в этой аварии все остались живы и невредимы, но, к счастью, это так.

Сейчас везунчики находятся в Москве. Кстати, уже через полтора месяца костромичи смогут увидеть лидеров коллектива «Свои люди» на канале «Россия 1». Парни приняли участие в съёмках проекта «Пригласите на свадьбу». Выступление «Своих людей» судило звездное жюри — Филипп Киркоров, Ольга Бузова и Игорь Николаев. Теперь болеть за костромичей будут и сотрудники «скорой» Фурмановского района Ивановской, которые оказали пострадавшим в аварии первую медицинскую помощь. Кстати, добраться домой после произошедшего «Своим людям» помогли их коллеги – музыканты из другого популярного костромского творческого коллектива баян-шоу «Жгучие перцы».

Последние новости рубрики

13:40, 27 марта 2024

За прошедшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в одном из которых пострадал водитель.                В 8…

10:10, 27 марта 2024

На улице Нижняя Дебря в областном центре 25 марта перевернувшийся автомобиль перекрыл дорогу из-за ДТП. Как сообщили в МКУ «Центр…

10:35, 26 марта 2024

25 марта маленький пассажир иномарки пострадал из-за невнимательности взрослых. Авария произошла в обеденное время — в 13.20, в районе дома…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...