Все новости Костромы
16:45, 06 июня 2014

На их счету – пять преступлений.

На их счету – пять преступлений.

22-летний и 25-летний жители Костромской области ответят за кражи автомобилей. Как сообщает УМВД России по Костромской области, в течение апреля-мая этого года друзья промышляли кражами и угонами автомобилей на территории Шарьинского, Мантуровского, Макарьевского и Островского районов.

К преступлению молодые люди готовились заранее. Автомобили злоумышленники выбирали, как правило, отечественного производства и только те, которые хранились в гаражах. При себе молодые люди всегда имели набор необходимых инструментов и приспособлений для вскрытия бокса и авто, а также приспособления для взлома замка зажигания. Помимо автотранспорта, молодые люди не гнушались кражами продуктов из местных торговых точек.

На данный момент, на их счету числится пять преступных эпизодов. Задержали молодых людей в соседней Ярославской области в момент хищения очередного авто. Как пояснили задержанные, кражами они промышляли ради денег на «красивую жизнь». В Ярославль уехали, чтобы не привлекать внимания на родине и расширить географию своих «подвигов». 

Последние новости рубрики

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

09:40, 23 апреля 2024

Семье на помощь прибыли спасатели. Сегодня, 23 апреля, ночью у деревни Рудаково Никольского сельского поселения в Костромском районе автомобиль семьи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...