Все новости Костромы
08:20, 19 августа 2015

Буевлянам выделили столько денег, сколько они просили.

Буевлянам выделили столько денег, сколько они просили.

Сегодня на заседании администрации области единогласно решили выделить городу Буй 1 миллион рублей, сообщает пресс-служба губернатора. Эти деньги нужны для устранения последствий урагана, который произошел в июне.

Всего необходимо 1 миллион 300 тысяч рублей. Таких денег в бюджете города не нашлось. Поэтому за помощью пришлось обратиться к властям области.

Напомним, 21 июня на территории Буя вводился режим чрезвычайной ситуации. Причиной послужила гроза с градом и сильный ветер с порывами до 24 м/с. В результате разгула стихии 80 процентов жителей остались без света, остановились насосно-фильтровальная станция и очистные сооружения канализации. Сильный ветер повредил дома, а упавшие деревья нарушили движение транспорта.

Последние новости рубрики

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...