Все новости Костромы
16:35, 19 октября 2022

Безобидные посиделки закончились в Костроме убийством

В Костроме заключен под стражу мужчина, который подозревается в убийстве знакомого. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Костромской области.

Убийство произошло 16 октября. По версии следствия, 45-летний подозреваемый распивал спиртосодержащие напитки в квартире 43-летнего знакомого. Между друзьями произошла ссора. Костромич схватил нож и ударил им мужчину в бедро. От полученного ранения потерпевший скончался. Испугавшись, костромич сразу же покинул квартиру. Однако, сотрудники правоохранительных органов задержали его на следующий день. Сейчас злоумышленник заключен под стражу.

Полицейские собирают необходимую доказательственную базу и составляют картину происшествия. За убийство костромич может лишиться свободы на 15 лет.

Последние новости рубрики

08:00, 27 апреля 2024

Школьник из Буя увяз по пояс, пришлось вызывать спасателей. Случилось это не посреди улицы. Мальчишки играли у реки. Там в…

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...