Все новости Костромы
14:10, 06 октября 2014

По вине пьяного водителя погиб 24-летний костромич.

По вине пьяного водителя погиб 24-летний костромич.

Авария произошла 4 октября на путепроводе Кинешемского шоссе в 22.30, сообщают корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе регионального УГИБДД. В ДТП погиб 24-летний костромич.

Грузовая «Газель» ехала по путепроводу в сторону центра. Ни с того ни с чего она перелетела через газон, разделяющий полосы, задела проезжающую по «встречке» «Хонду» и въехала в бетонный парапет. При этом на своей полосе «Газель» задела «Ниссан».

Половина «Хонды» со стороны водителя была полностью измята. В ней погиб 24-летний пассажир. Он скончался на месте происшествия в машине скорой помощи. 42-летний водитель находится в больнице. В больницу также обратилась 19-летняя водитель «Ниссана».

В тот вечер на мосту образовалась пробка, было много народа, машин скорой помощи и полиции. На мосту вчера развесили цветы в память о погибшем.

Впоследствии выяснилось, что водитель «Газели» был пьян.

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...