Все новости Костромы
09:45, 20 марта 2024

Аферисты добрались до медицинского колледжа в Костроме

Мошенники пытаются заработать на студентах.

Накануне появилась информация о том, что злоумышленники создали фейковую страницу от имени администрации Костромского медицинского колледжа. Цель у них одна — выманить у студентов деньги.

Аферисты от лица учебного учреждения предлагают пройти дистанционное обучение за определенную плату. Разумеется, после того, как жертва оправит деньги по указанному адресу, никакого обучения не будет.

— Будьте бдительны и внимательны! Не вступайте в диалоги с неизвестными и не переводите денежные средства. Все финансовые вопросы решаются через бухгалтерию колледжа после составления официального договора, — предостерегли в Костромском медицинском колледже имени А. С. Богомолова.

Фото: Изображение от jcomp на Freepik

Последние новости рубрики

11:15, 27 апреля 2024

Утром 27 апреля в микрорайоне Давыдовский случилась странная «разборка». Рядом с ТЦ «Манго» традиционно уже много лет продают искусственные цветы…

10:14, 27 апреля 2024

Трагедия случилась 26 апреля в Мантурове. 8-летний мальчик пришел в гости к другу, у которого в доме находилась собака породы…

08:00, 27 апреля 2024

Школьник из Буя увяз по пояс, пришлось вызывать спасателей. Случилось это не посреди улицы. Мальчишки играли у реки. Там в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...