Все новости Костромы
11:00, 05 января 2020

Мужчина провалился под лед и не смог выбраться.

В Нерехтском районе нашли тело утонувшего 80-летнего московского пенсионера Валерия Павловича Крупина – сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт». Еще 29 декабря мужчина отправился на лыжную прогулку в район реки Ёмсна.


В канун Нового года дедушка, приехавший один погостить в Костромскую область, перестал выходить на связь. Родственники подняли тревогу. К поискам пожилого мужчины подключились добровольцы и костромские полицейские.

К этому времени стало известно, куда предположительно отправился лыжник. Две «лисы» шли прочёсом по береговой линии, осматривая её на наличие промоин и полыней. Поисковики опрашивали рыбаков, которых на реке в это время было немало. По пути следования зашли в деревню Запогостье, потому что там жил человек, который видел мужчину в последний раз. Он указал примерное место и показал лыжную трассу, по которой мог двигаться пропавший,рассказывают в поисковом отряде «Лиза Алерт».

{related}
 Добровольцы вышли на след лыжника, который привел их к полынье. Выяснилось, что Валерий Павлович провалился в воду и не смог самостоятельно выбраться.

 

 

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...