Все новости Костромы
17:40, 18 июня 2021

В субботу и воскресенье костромичи смогут привиться без предварительной записи и очередей. Сделать прививку от COVID-19 можно будет в ТЦ «Солнечный», в Костромской окружной больнице №2 на Кинешемском шоссе, 82 и в поликлинике для взрослых №4 на улице Самоковская, 8. Мобильный прививочный комплекс будет работать на парковке возле ТРК «Галерея».

Сделать прививку можно с 10 до 14 часов. Костромичи, ранее привившиеся первым компонентом вакцины, могут пройти второй этап иммунизации.

Также вакцинация от коронавирусной инфекции проводится в дополнительном пункте в ТЦ «Солнечный». Время работы пункта в ТЦ «Солнечный» — в пятницу с 17 до 19 часов, в субботу и воскресенье с 10 до 14 часов.

Роспотребнадзор призывает жителей региона строго соблюдать меры санитарно-эпидемиологической безопасности – использовать средства защиты органов дыхания в общественных местах, соблюдать социальную дистанцию, использовать средства дезинфекции. И сделать прививку.


    

Последние новости рубрики

17:43, 26 февраля 2024

Выбор подарков огромен, но каждый раз встает вопрос: что подарить любимой? Без украшений не обойтись! Стремительно приближается лучший праздник в…

07:20, 19 февраля 2024

Третьей за один день жертвой трассы Р-243 «Кострома-Шарья-Киров-Пермь» стала 40-летняя женщина. Ранее K1NEWS.RU писал о жуткой аварии на федеральной автодороге….

09:00, 11 февраля 2024

Специалисты рекомендуют не приближаться к ним. Февральские устойчивые морозы способствовали тому, чтобы ледовая обстановка в Костромской области оставалась стабильной. Тем…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...