Все новости Костромы
15:00, 21 июня 2021

Вопрос безопасности федеральной трассы Кострома-Шарья-Киров-Пермь рассмотрели участники еженедельного совещания в понедельник в администрации области.

На долю этой дороги приходится до 90% серьезных ДТП. Начальник управления ГИБДД по Костромской области Михаил Чумак доложил, что по итогам пяти месяцев текущего года на дорогах региона отмечен рост основных показателей аварийности.

Анализ аварийности на автодороге Р-243, проведенный региональным управлением ГИБДД, показал, что причиной половины ДТП стал выезд на полосу встречного движения, пять столкновений произошло с участием грузовых транспортных средств, следующих транзитом.

В ГИБДД отмечают, что после ремонта трафик на трассе Кострома-Шарья вырос более чем вдвое. Основная масса – это транспортные средства грузоподъемностью от 12 тонн.

Последние новости рубрики

17:43, 26 февраля 2024

Выбор подарков огромен, но каждый раз встает вопрос: что подарить любимой? Без украшений не обойтись! Стремительно приближается лучший праздник в…

07:20, 19 февраля 2024

Третьей за один день жертвой трассы Р-243 «Кострома-Шарья-Киров-Пермь» стала 40-летняя женщина. Ранее K1NEWS.RU писал о жуткой аварии на федеральной автодороге….

09:00, 11 февраля 2024

Специалисты рекомендуют не приближаться к ним. Февральские устойчивые морозы способствовали тому, чтобы ледовая обстановка в Костромской области оставалась стабильной. Тем…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...