В Волгореченске продолжают искать пропавшего неделю назад 74-летнего пенсионера. Добровольцы поискового спасательного отряда «Лиза Алерт» и сотрудники полиции ищут Михаила Феофанова.

Напомним, вечером 19 мая пенсионер ушел из дома и до сих пор его местонахождение неизвестно. Поисковые работы были проведены на территории города и близлежащих районов. Опрошены жители соседних деревень, в том числе в Красносельском, Нерехтском районе и в Ивановской области. Размещены информационные ориентировки.

Силами отряда «Лиза Алерт» Волгореченска, с привлечением добровольцев отряда «Лиза Алерт» из Костромы, а также полиции были проведены поисковые работы вокруг города, лесных массивов, садовых участков и деревень. Также были расклеены ориентировки по всей Костромской области, но результатов пока нет. Мы обращаемся к жителям области и близлежащей Ивановской области. Если кто-то вдруг, подвозил, видел, покормил или приютил, сообщить по телефонам в ориентировке или по телефону 112. Указать место, где видели, когда видели и с кем — рассказал доброволец поискового спасательного отряда Валерий Виноградов.

Последние новости рубрики

17:43, 26 февраля 2024

Выбор подарков огромен, но каждый раз встает вопрос: что подарить любимой? Без украшений не обойтись! Стремительно приближается лучший праздник в…

07:20, 19 февраля 2024

Третьей за один день жертвой трассы Р-243 «Кострома-Шарья-Киров-Пермь» стала 40-летняя женщина. Ранее K1NEWS.RU писал о жуткой аварии на федеральной автодороге….

09:00, 11 февраля 2024

Специалисты рекомендуют не приближаться к ним. Февральские устойчивые морозы способствовали тому, чтобы ледовая обстановка в Костромской области оставалась стабильной. Тем…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...