Все новости Костромы
13:00, 24 марта 2019

Суровый гость в латах озадачил костромичей.

В центре Костромы разгуливал средневековый рыцарь

В самом сердце нашего города был замечен рыцарь в полном обмундировании, сообщает K1NEWS.RU. Гость из «машины времени» заглядывал в витрины магазинов, гонялся за голубями с мечом, появился на рынке и даже успел познакомиться с современной девушкой.

 {related}

Впрочем, костромичи могут приберечь свое удивление на потом – дело в том, что рядом с рыцарем всегда находилась девушка с фотоаппаратом. Оказывается, костромской фотограф Виктория Замураева выполняла учебное задание по тревел-сьемке.

Получилась захватывающая история Средневекового воина, который попадает в современный город и конечно его ждет немало приключений,— сообщила фотограф.

Под шлемом воина был Николай Рыжов – реконструктор из клуба «Сирин». Как рассказала девушка – фотограф, то, что всплыло в сети – не вся версия фотопрогулки. Продолжение путешествия воина можно будет увидеть совсем скоро.

Читайте также:Рыцари наших дней сошлись в турнире под Костромой

Последние новости рубрики

19:30, 25 декабря 2020

В преддверие новогодних праздников хочется хорошенько угостить вас, друзья, чем-то неожиданным, свеженьким и даже… морозным. Может быть, кто и предпочел…

19:00, 18 декабря 2020

Так сразу, как любили говорить «с кондачка», трудно объяснить – почему в 1980-е годы наша Кострома являлась «гостевой Меккой» для…

18:00, 11 декабря 2020

Об этом немногие знают (да и надо ли?), а тем более помнят (ну и ладно!), что в октябре-ноябре 1918 года…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...