Все новости Костромы
14:05, 28 декабря 2022

Костромское ЖП отпраздновало свой 5-летний юбилей

В этом году костромское сообщество «Женское предпринимательство» отпраздновало свой 5-летний юбилей. Накануне празднования, руководитель организации Татьяна Жукова дала интервью K1NEWS.RU. Татьяна рассказала о том, как к ней пришла идея создания «ЖП», каких успехов она добилась, какие мероприятия проводились в организации.

Есть Наталья Воронцова в Ярославле, которая первая создала  сообщество, назвав его «Женское Предпринимательство». И вот я, увидев их 5 лет назад, загорелась этой идеей. Наталья Седлова, тоже ярославна,  эксперт по работе с лидерами, появилась в моей жизни и вместе с ней пришло ЖП, — рассказывает Татьяна Жукова.

Костромское ЖП отпраздновало свой 5-летний юбилей

Также руководитель сообщества «Женское предпринимательство» говорила о ярких спикерах, которые выступали на встречах и приоткрыла завесы своей личной жизни.

В моей жизни есть мужчина. Но на эту тему я ставлю табу в интервью. Я не люблю говорить про личную жизнь, я не люблю её транслировать в соцсетях. Вы ничего не знаете про личную жизнь Татьяны Жуковой. Вот пусть эта сторона жизни так и остаётся закрытой, пока я не решу выйти замуж, и то, если  мой мужчина  будет готов к  публичности, — поделилась Татьяна Жукова.

Полное интервью можно прочитать по ссылке.

Последние новости рубрики

17:00, 03 февраля 2024

В битве за Сталинград он получил ранение, но потом вернулся в зону боевых действий.   Костромич Геннадий Павлович Соколов –…

11:35, 11 октября 2023

В эти дни Костромской симфонический губернский оркестр отмечает 25-летний юбилей. Четверть века — много это или мало? Возраст – всегда…

09:00, 01 октября 2023

Она исполнила романс «А напоследок я скажу» Татьяна Сагина из Костромы выступила на вокальном шоу «Ну-ка, все вместе!» на канале…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...