Все новости Костромы
09:00, 25 декабря 2022

Экс-мэр Костромы Ирина Переверзева фантастически помолодела

Ирина Переверзева, которая была мэром Костромы с 2004 по 2008 годы и стала первой женщиной в облцентре, сумевшей занять этот пост, сейчас работает в Евросоюзе. Она разместила свое фото в соцсети и поздравление с католическим Рождеством – и получила множество лайков и комплиментов от подписчиков.

Сильно помолодевшую Ирину Переверзеву, которой исполнилось в этом году 60 лет, буквально осыпали словами восхищения:

«Вы так хорошо выглядите!.. Вы просто потрясающей преобразились», — написали подписчики под фото помолодевшей экс-мэра.

Экс-мэр Костромы Ирина Переверзева фантастически помолодела

Действительно, Ирине Владимировне на новом фото никак нельзя дать больше сорока лет.

Напомним, Ирина Переверзева хорошо зарекомендовала себя в период 10-летней дипломатической работы в Казахстане, и в феврале этого года заключила новый контракт. Теперь экс-мэр Костромы, знающая несколько языков, трудится в мальтийском посольстве России. Она отвечает за вопросы межкультурного сотрудничества двух стран, возглавляя на Мальте центр науки и культуры «Русский дом».

Ранее Ирина Переверзева похвалилась в соцсети роскошной квартирой, которую ей предоставило российское посольство на Мальте, и холодильником, который для нее набили различными продуктами.

Фото из личного архива Ирины Переверзевой

Последние новости рубрики

17:00, 03 февраля 2024

В битве за Сталинград он получил ранение, но потом вернулся в зону боевых действий.   Костромич Геннадий Павлович Соколов –…

11:35, 11 октября 2023

В эти дни Костромской симфонический губернский оркестр отмечает 25-летний юбилей. Четверть века — много это или мало? Возраст – всегда…

09:00, 01 октября 2023

Она исполнила романс «А напоследок я скажу» Татьяна Сагина из Костромы выступила на вокальном шоу «Ну-ка, все вместе!» на канале…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...