Все новости Костромы
14:05, 11 февраля 2022

Мем с костромским лосем попал в федеральные СМИ

Лось из поселка Караваево Костромской области стал одним самым популярных сохатых. Мем с его участием разлетелся по всему интернету, пользователи социальных сетей пишут к картинке свои забавные комментарии.

Мем с костромским лосем попал в федеральные СМИ

Так, информационный портал URA.RU использовал мем с костромским лосем в новости про депутата Рашкина, который не явился на суд по делу о незаконной охоте на лосей, на которой убил беременную самку. Как сообщил информационный портал РБК депутат Рашкин не явился на суд из-за того, что заболел коронавирусом.

Напомним, что костромские лоси в декабре прошлого года стали настоящей головной болью для жителей. Они частенько разгуливали на проезжей части, на улицах и даже на остановках. Из-за лосей в Костромской области в 2021 погибли люди.

Последние новости рубрики

17:00, 03 февраля 2024

В битве за Сталинград он получил ранение, но потом вернулся в зону боевых действий.   Костромич Геннадий Павлович Соколов –…

11:35, 11 октября 2023

В эти дни Костромской симфонический губернский оркестр отмечает 25-летний юбилей. Четверть века — много это или мало? Возраст – всегда…

09:00, 01 октября 2023

Она исполнила романс «А напоследок я скажу» Татьяна Сагина из Костромы выступила на вокальном шоу «Ну-ка, все вместе!» на канале…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...