Все новости Костромы
08:40, 14 сентября 2016

Средняя зарплата, судя по исследованиям, не уменьшилась, но и не выросла.

Костромская область вошла в число регионов, в которых по сравнению с 2015 годом не изменились зарплаты, сообщает служба исследований HeadHunter.

Речь идет о частных предприятиях.

Исследование проводилось на примере Костромской, Ивановской, Владимирской, Ярославской, Вологодской и Тверской областей. И только в Костроме, Иванове и Твери зарплатное предложение осталось прежним. Средняя зарплата не менялась в Костроме и Иваново уже 3 года.

В обоих регионах она составляет 25 тысяч рублей, но в Костроме конкурс на одно предложение меньше. У нас на одно место претендуют 3 человека. А вот во Владимире зарплата упала с 30 тысяч до 28 тысяч рублей. Растут зарплаты пока только в Ярославле – они стали больше на полторы тысячи рублей.

Во всех регионах снизился конкурс на одно предложение.

Исследование проводилось с 5 по 12 сентября.

Последние новости рубрики

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...