Все новости Костромы
08:15, 31 июля 2020

Руководство крупного предприятия в Мантурове не нарадуется новому стажеру. Краснодипломная выпускница Ярославского колледжа управления и профессиональных технологий Виктория Пономарева успела зарекомендовать себя как инициативный и активный специалист по логистике — сообщает пресс-служба «Свеза Мантурово».

Девушка работает над проектом «Снижение запаса невостребованных товарно-материальных ценностей» в службе по закупкам комбината и параллельно структурирует работу фанерного комбината.

К настоящему моменту я составила список неликвидов и провела консультации с руководителями служб и подразделений комбината. На них мы определили, какие позиции могут быть применимы в текущей ситуации. Сейчас я всю полученную информацию обобщаю в каталоге товарно-материальных ценностей. По нему в любой момент из имеющихся запасов можно будет подобрать все необходимое с требуемыми характеристиками, как для нужд комбината, так и для реализации, — поясняет стажер службы по закупкам комбината в Мантурове Виктория Пономарева. 

 «Путь стажера» Виктории начался 6 июля. Девушка стала одной из 29 успешных соискателей программы летних стажировок. Защита проекта состоится в онлайн-формате 2 сентября. Виктория считает хорошим вариантом после стажировки продолжить работу на предприятии и в то же время получить высшее образование в области менеджмента, логистики или таможенного дела.

К слову, для участия в программе  «Путь стажера» в этом году было подано более тысячи заявок на прохождение практики.  По результатам онлайн-собеседований и тестирования из 205 реальных кандидатов было отобрано 29 ребят.

Последние новости рубрики

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...