Все новости Костромы
16:15, 23 ноября 2021

ВТБ предложил состоятельным клиентам новый вклад «Ценность достижений». Доходность нового продукта составит 8,04% годовых (без дополнительных условий). 

Вклад «Ценность достижений» для сегмента «Привилегия» открывается на новые для банка средства. Разместить его можно в отделениях ВТБ. Срок — 370 дней.

Минимальная сумма размещения составляет 2,5 млн рублей. Вклад предусматривает возможность пополнения и частичного снятия. Клиенты могут внести дополнительные суммы новыми для банка средствами. Расходные операции допустимы в пределах неснижаемого остатка. 

«После перехода под управление команды Private Banking сегмента «Привилегия», состоятельным клиентам стали доступны лучшие практики обслуживания VIP-клиентов, в том числе максимально выгодные депозитные продукты. Учитывая высокий спрос на вклады, мы предлагаем одну из самых выгодных ставок на рынке, дающую хорошую доходность. К тому же, важно, что вы сможете в любой момент управлять своими деньгами, снимая и пополняя вклад», — отметил старший вице-президент, руководитель ВТБ Private Banking и «Привилегия» Дмитрий Брейтенбихер.

ПАО Банк ВТБ. Генеральная лицензия Банка России №1000.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...