Все новости Костромы
17:20, 25 августа 2016

Банк ВТБ установил Группе компаний «Вологодские лесопромышленники» кредитный лимит в размере более 2 млрд рублей сроком до пяти лет.

Банк ВТБ установил Группе компаний «Вологодские лесопромышленники» кредитный лимит в размере более 2 млрд рублей сроком до пяти лет. В рамках установленного лимита планируется предоставление кредитов на пополнение оборотных средств компаний в составе группы и приобретение лесозаготовительной техники и оборудования для пеллетного производства, а также выдача гарантий в адрес налоговых органов.

Член правления банка ВТБ Денис Бортников отметил: «Благодаря современным методам управления и производства Группа компаний «Вологодские лесопромышленники» занимает лидирующие позиции в лесозаготовительной и деревообрабатывающей отраслях Вологодской области. Одним из ярких примеров грамотной организации процессов на предприятиях группы является успешное завершение второго этапа реконструкции производства «Харовсклеспром», в котором банк ВТБ также принимал финансовое участие. Мы надеемся продолжить взаимовыгодное сотрудничество с нашим деловым партнером, способствуя дальнейшему развитию его деятельности».

В июле 2016 года состоялся запуск II очереди лесопильного производства ООО «Харовсклеспром», входящего в Группу компаний «Вологодские лесопромышленники». Реализация проекта осуществляется при поддержке ВТБ – банком был установлен кредитный лимит на группу компаний в сумме более 1,3 млрд рублей.

  

 

 

  

 

 

  

Последние новости рубрики

14:07, 29 марта 2024

С момента запуска «арктической ипотеки» в декабре 2023 года ее оформили более 840 клиентов. Общий объем сделок уже превышает 3,1…

11:07, 29 марта 2024

В феврале все российские банки выдали физлицам на покупку автомобилей порядка 170 млрд* рублей. Этот результат на 28% превысил итоги…

09:47, 29 марта 2024

За первую половину марта заемщики в Центральном федеральном округе (без учета Москвы и Московской области) оформили 932 жилищных кредита на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...