Все новости Костромы
09:10, 20 июля 2021

Вклады по-прежнему остаются популярным инструментом сбережения средств у костромичей. Россельхозбанк в Костроме отмечает интерес к вложению средств именно в летний период. Но что выбрать?

До 31 июля 2021 года включительно вы успеете открыть вклад по акции «Жаркий процент» — она касается вклада «Доходный», а процентная ставка достигает 6,5 % при открытии вклада на срок три года. В период действия акции можно открыть вклад в рублях  на срок 1, полтора или 3 года, выплата процентов будет осуществляться в конце срока. Минимальная сумма размещения средств во вклад всего 3 тыс. рублей при открытии через дистанционные каналы обслуживания, 10 тыс. рублей – при открытии в офисах Банка. Максимальная сумма вклада не ограничена. Пополнение вклада, расходные операции с сохранением процентной ставки не предусмотрены.

Вас может также заинтересовать вклад «Растущий доход» — название говорит само за себя: это вклад с растущей процентной ставкой и льготным досрочным расторжением. Минимальная сумма – 10 тыс. рублей, ставка на срок 540 дней составит до 6% годовых. Минимальный размер первоначального взноса — 10 тыс. рублей, максимальная сумма вклада не ограничена. Пополнение вклада, расходные операции с сохранением процентной ставки не предусмотрены.

Для костромичей, уже получающих пенсию, есть специальный вклад «Доходный Пенсионный», открыть который можно с 500 руб. на счёте, на срок от 3 месяцев до 4 лет. При максимальном сроке вклада ставка составит 5,2% годовых.

На самые большие ставки по вкладам можно рассчитывать при покупке пакетов услуг премиального обслуживания «Премиум» и «Ультра» — здесь ставки могут достигать 6,9% и 7% соответственно, подробности узнавайте по телефону (4942) 370-700 или на сайте Россельхозбанка (https://www.rshb.ru/)

 «Вклады в Россельхозбанке неизменно привлекают внимание костромичей – продукты рассчитаны на самые разные категории клиентов, каждый может найти подходящий инструмент сбережения и преумножения денежных средств. Процентные ставки постоянно меняются, важно не упустить момент наиболее удачного вложения. Поэтому почаще заглядывайте на сайт Россельхозбанка и обращайте внимание на наши новости в СМИ», – отметил директор Костромского филиала Россельхозбанка Денис Шалаев.

Подробную информацию о перечисленных вкладах, а также акции «Жаркий процент» можно получить в офисах Россельхозбанка в Костроме по адресам: пр. Мира, 6, ул. Никитская, 35, по телефону (4942) 370-700, а также на сайте Россельхозбанка в разделе «Вклады и сбережения».

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349

Последние новости рубрики

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

16:37, 22 апреля 2024

С начала года портфель рублевых пассивов ВТБ вырос на 12% (760 млрд рублей) и превысил 7 трлн. Общий портфель сбережений…

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...