Все новости Костромы
12:05, 23 июня 2014

За один консультации получили более 20 клиентов.

За один консультации получили более 20 клиентов.

20 июня в центре ипотечного кредитования Костромского отделения №8640ОАО «Сбербанк России» прошла ипотечная пятница, сообщает Сбербанк. На мероприятие были приглашены партнеры банка – агентства недвижимости и компании-застройщики.

Несмотря на то, что мероприятие проходило в будний день, желающих выбрать объект недвижимости, получить консультацию и подать заявку на жилищный кредит оказалось немало.

За этот день было проконсультировано около 20 клиентов, которые уже в ближайшее время рассматривают возможность оформления ипотеки. Подано 12 заявок на жилищный кредит.

Каждый месяц Сбербанк проводит ипотечные мероприятия с привлечением партнеров банка – представителей строящих компаний и агентств недвижимости. В этот день желающие решить свой квартирный вопрос могут не только проконсультироваться по жилищному кредиту у специалиста банка, но и посетить интересующий строящийся объект, а также ознакомится с предложениями партнеров банка.

Центр ипотечного кредитования представляет полный комплекс услуг по жилищному кредитованию населения. Режим работы центра: с 9 часов до 19 часов в будни, кроме четверга, с 9 часов до 18 часов в четверг и субботу. Воскресенье – выходной.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012 г.

Последние новости рубрики

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

16:30, 17 апреля 2024

Служба исследований hh.ru* провела опрос среди костромских соискателей и пришла к выводу, что две трети кандидатов чаще откликаются на те вакансии, в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...